Документация по платным образовательным услугам

Документация по платным образовательным услугам

Платные образовательные услуги осуществляются на основании  правил, установленных постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Организация  платных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году строится на основе положения, утвержденного на педагогическом совете детского сада и приказом заведующего.

Порядок организации платных образовательных услуг определяется приказом "Об организации платных образовательных услуг".

Между родителями (законными представителями) и образовательным учреждением заключается договор.

По каждой платной образовательной услуге приказом заведующего утверждена стоимость и имеется финансовое обоснование.

Обоснование стоимости платных услуг на 2016-2017 учебный год