Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Хозяйственная деятельность в дошкольном учреждении  осуществляется в соответствии с планом финансово-хозяйсвенной деятельности,согласованный с Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск.

ПФХД 2016 г.;
ПФХД 2017 г.

ПФХД 2018 г

ПФХД 2019 г

ПФХД 2021

В современных  условиях очень важным для нашего детского сада является анализ результатов проделанной работы и обозначение перспектив дальнейшего развития.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год - ПФХД 2022

Информация:

1.1.            об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется: 14583400,35

1.1.1.     за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0

1.1.2.     за счет бюджетов субъектов Российской Федерации-10060696,46

1.1.3.     за счет местных бюджетов-3957611,89

1.1.4.     по договорам об оказании платных образовательных услуг-565092,00

Отчеты о результах деятельности учреждения за 2022 год

1. Баланс учреждения.
2. Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности:
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного(муниципального) задания);
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения) ;
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели).