Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Хозяйственная деятельность в дошкольном учреждении  осуществляется в соответствии с планом финансово-хозяйсвенной деятельности,согласованный с Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск.

ПФХД 2016 г.;
ПФХД 2017 г.

ПФХД 2018 г

ПФХД 2019 г

ПФХД 2021

В современных  условиях очень важным для нашего детского сада является анализ результатов проделанной работы и обозначение перспектив дальнейшего развития.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год - ПФХД 2022

Отчеты о результах деятельности учреждения за 2021 год

1. Баланс учреждения.
2. Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности:
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного(муниципального) задания);
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения) ;
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели).

Дата последнего обновления страницы 14.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»