наша жизнь

Наша жизнь

Нравится ли ребёнку в детском саду, насколько успешно он развивается — всё это во многом зависит от сотрудников детского сада. В детском саду № 43 к созданию дружной и творческой команды относятся с особым вниманием.

С каждым годом совершенствуется предметно-развивающая среда, позволяющая ребенку успешно развиваться в разных видах деятельности. Развивающая среда по содержанию соответствует реализуемым программам, по насыщенности и разнообразию обеспечивает занятость каждого ребенка, эмоциональное благополучие и психологическую комфортность.

В первую очередь мы стремимся создавать в группах и помещениях детского сада функциональную, разнообразную, предметно-игровую среду.

Ясельная группа

.1 младшая группа