Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги осуществляются на основании  правил, установленных постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных  образовательных услуг".

Организация  платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году строится на основе Положения об оказании платных образовательных услуг  принятого на педагогическом совете детского сада и утвержденным приказом заведующего.
Порядок организации платных образовательных услуг определяется Приказом "Об организации платных образовательных услуг"

Организация платных образовательных услуг происходит на основе расписания  занятий .
Между родителями (законными представителями) и образовательным учреждением заключается Договор.

По каждой платной образовательной услуге приказом заведующего утверждена стоимость и имеется финансовое обоснование.
Утверждение стоимости платных услуг на 2017-2018 учебный год.

1.Хореография

2.Обучение чтению

3.Подготовка к школе

4.Изостудия